25 апреля 2024 г. 15:23

День Неизвестного Солдата – памятная дата, которую ежегодно отмечают в России 3 декабря

03.12.2020

В этот день жители чтят память тех, кто ценой собственной жизни защитил нашу Родину, вспоминают обо всех безвестно павших на полях сражений. Все они - Герои своей страны и живы в памяти людской.

Сегодня глава района Илья Александрович Гузев вместе с начальником отдела МВД России по Кущевскому району Николаем Анатольевичем Коноваленко, исполняющим обязанности председателя районного суда Виктором Викторовичем Сероштан, председателем районного Совета ветеранов Анатолием Демьяновичем Дронь и атаманом РКО Сергеем Михайловичем Зубковым возложили цветы к Вечному огню в парке 30-летия Победы, почтили минутой молчания память солдат, не вернувшихся с полей Великой Отечественной войны.

В память о погибших Героях, отдавших свои жизни ради мира на Земле, сегодня во всех сельских поселениях района состоялись возложения цветов и венков к мемориалам Великой Отечественной войны.

Вечная слава Героям, чьи имена неизвестны, а подвиг бессмертен! Низкий поклон ветеранам войны и труженикам тыла!