25 апреля 2024 г. 07:21

23.10.2019

В парке 30-летия Победы станицы Кущёвской прошло торжественное мероприятие, посвящённое призыву на военную службу - День призывника в муниципальном образовании Кущёвский район.
От имени главы МО Кущёвский район Гузева И.А. с напутственной речью выступила заместитель главы муниципального образования Кущёвский район Поступаева Е.И. и зачитала призывникам Наказ главы муниципального образования Кущёвский район. Также на мероприятии присутствовали М.В. Кашин - военный комиссар Кущёвского района, В.А. Кравцова - начальник отдела по делам молодёжи администрации муниципального образования Кущёвский район, В.О. Богунова - начальник управления образованием администрации муниципального образования Кущёвский район, ветераны ВОВ В.В. Кирицев и В.И. Попов.
Главы сельских поселений Кущёвского района вручили призывникам памятные подарки. Также призывники получили памятные обереги - мешочки с Кущёвской землёй.