20 апреля 2024 г. 17:06

День села Новоивановское

12.08.2019

В прошлую субботу 11 августа  состоялся  День села Новоивановское. В этом году населенному пункту исполнилось 146 лет. В настоящее время там проживает около 600 человек. Большая часть населения работает в сельскохозяйственной отрасли, ведут дворовые хозяйства. Благодаря активному содействию и работе председательницы ТОС 52 Жеведь Светлане Михайловне, в селе идёт развитие досуговых мероприятия, налажена работа клуба и дома творчества. В этом году была отремонтирована и благоустроена  парковая зона. В прошлом году с. Новоивановское заняло призовое первое место в конкурсе на звание «Лучший ТОС- 2018 ». В ходе праздника прошла церемония чествования ветеранов Великой Отечественной войны, именинников и юбиляров, молодоженов и тех, кто уже отметил юбилей совместной жизни. Во время праздника также  почетными грамотами  были отмечены руководитель и участники объединения «Роза Ветров», принимавшие  участие в тушении  стихийного пожара.