День защитника Отечества в ГКУ СО КК «Кущевский СРЦН»

21.02.2020 В преддверии праздника Дня защитника Отечества в ГКУ СО КК «Кущевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» прошла праздничная концертная программа «Воинской славе, доблести и чести посвящается…», в которой приняли участие представители Кущевского станичного казачьего общества и участники боевых действий в Афганистане. 
Воспитанники центра подготовили концертную программу. Поздравления с праздником и теплые пожелания прозвучали от ребят в адрес гостей, ветеранов Великой Отечественной войны и всех мужчин - сотрудников учреждения. В завершении праздника уже доброй традицией стало вручение поздравительных открыток и поделок, сделанных своими руками. Представители Кущевского станичного казачьего общества поздравили ребят и вручили им подарки. 
Праздничное мероприятие продолжилось выездной акцией «С праздником Вас поздравляем…». Воспитанники центра поздравили ветеранов Великой отечественной войны станицы Кущевской В.В. Кирицева, Ю.Г. Мазницина и руководителей предприятий Кущевского района. В ходе посещения ветеранов, дети, затаив дыхание, слушали рассказы о войне, о полученных медалях. Ребята выразили благодарность за подвиги и поздравили с наступающим праздником Днем защитника Отечества!
Воспитанники центра вручили руководителям предприятий и ветеранам подарки, выполненные своими руками, рассказали поздравительные стихотворения, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Фотографии:  Загрузить / Загрузить