19 апреля 2024 г. 08:35

Депутат Государственной Думы Н.Боева поздравила кущевцев с Международным днем пожилого человека!

29.09.2017

Уважаемые жители Кущевского района – все, кому посвящен этот праздник!

Примите самые теплые, сердечные поздравления.

Вы прошли большой жизненный путь, вложили силы и душу в развитие района, Кубани и всей страны, воспитали достойную смену детей и внуков.

Многим пенсионерам и по сей день возраст не только не мешает, но и помогает успешно работать благодаря мудрости и опыту. Вы, дорогие ветераны,  продолжаете реализовывать себя в общественной жизни, своим авторитетом поддерживаете все значимые начинания в регионе.

Пусть связь поколений будет прочной и долгой, богатой на взаимное уважение и заботу.
Искренне желаю всем вам долголетия, крепкого здоровья и радости, чтобы каждый ваш день был согрет теплом любви и внимания!