Депутат Государственной Думы Наталья Боева поздравила кущевских выпускников с окончанием школы

26.06.2018

Дорогие выпускники!

От всей души поздравляю Вас с  завершением важного этапа жизни – с окончанием школы. Нынешний год особенный не только для вас, но и для всей страны. В этом году мы избрали президента России. Это год окончания строительства моста, который соединил нас с Крымом, и проведения в России Чемпионата мира по футболу, который позволил миллионам иностранных болельщиков открыть для себя Россию как красивую, гостеприимную, современную страну.

Сейчас особенное время – время больших возможностей и свершений, время возрождения России.

Вам многое дано: вы можете получить достойное образование, развивать свои способности,  прилагать свои таланты в разных сферах деятельности, строить свою жизнь и окружающий мир.

Искренне надеюсь, что вы свяжете свое будущее с Кубанью. Здесь много дел, в которых молодые, сильные, умные, целеустремленные молодые люди найдут себе применение и будут полезны своей малой родине.

Поздравляю учителей, которые вели вас много лет к этому знаменательному дню, и родителей, которые поддерживали вас в любых начинаниях и стремлениях.  Желаю вам, чтобы вы всегда могли гордиться добрыми делами и выдающимися достижениями своих детей, своих учеников.

Счастья вам всем, здоровья, удачи и мирного неба над головой!

В добрый путь, дорогие выпускники!


Н.Д. Боева,  депутат Госдумы РФ