19 апреля 2024 г. 23:10

Депутат Государственной Думы Наталья Боева поздравила кущевцев с Днем Победы!

09.05.2020

Дорогие ветераны! Уважаемые жители района!
Поздравляю вас с 75-летием Великой Победы – с этим по-настоящему всенародным  праздником, который дорог всем гражданам России, каждой семье и каждому человеку.
Низкий поклон тем, кто сражался на фронте, кто дни и ночи стоял у станков или работал в поле, кто боролся за жизнь раненых в госпиталях.
Во имя продолжения жизни на земле юбилейный День Победы пройдет без торжеств, достойных этой даты и великого подвига нашего народа. Но это не умаляет нашей благодарности дорогим ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, вдовам и детям войны за то, что выстояли, защитили мир, восстановили разрушенное хозяйство. Вы всегда будете для всех поколений примером беззаветной любви к Родине, мужества и бескорыстия.
От всей души желаю вам здоровья и долголетия, и пусть каждый ваш день будет наполнен  заботой и вниманием.
Дорогие земляки! Желаю вам и вашим семьям мира, счастья и благополучия!
С праздником! С Днем Победы!

Н.Д. Боева, депутат Государственной Думы РФ