Депутат Государственной Думы провел личный прием граждан

31.07.2017

Кущевский район депутат Государственной Думы Н.Д.Боева посещает регулярно. В этот раз она посетила в с. Раздольное открывшийся офис врача общей практики. В ходе экскурсии главврач Кущевской ЦРБ С.П.Сычев, сотрудники медицинского учреждения подробно ознакомили Наталью Дмитриевну с работой офиса. По словам законодателя, амбулатория имеет современный уровень медицинского учреждения, сотрудники которого оказывают квалифицированную помощь жителям поселения. Также в разговоре депутат Госдумы затронула тему состояния внутрипоселковых дорог, ремонта сельских Домов культуры в рамках действующих программ по благоустройству и ремонту клубов. На память о встрече Н.Д.Боева вручила врачу офиса общей практики радиотелефон.

Далее уже в ст. Кущевской в общественной приемной отделения партии «Единая Россия» состоялся прием граждан по личным вопросам с участие депутата Государственной Думы Н.Д.Боевой.

Круг обсуждаемых вопросов касался ремонта крыши Дома культуры в Глебовском с/п, приобретения аппаратуры в ДК Полтавченского с/п, ремонта Дома культуры в Кисляковском с/п, а также оказания помощи в закладке парковой зоны. Обсуждался вопрос выноса узлов учета воды во врезные колодцы, эта проблема волнует жителей многих поселений в районе. Глава Среднечубуркского с/п В.Л.Чермонтеев заручился поддержкой депутата в вопросе вхождения в краевую программу по ремонту дорог, а также установки дорожного знака для большегрузных машин, которые наносят большой урон поселковым дорогам. Все обращения взяты депутатом Государственной Думы Н.Д.Боевой на контроль.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить