Депутат Государственной Думы РФ Наталья Боева поздравила кущевцев с Днем Победы

09.05.2019 Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые земляки!
От всего сердца поздравляю вас с Днем Победы - днем  общенациональной гордости, доблести и славы.

9 мая 1945 года для всех поколений россиян является символом беспрецедентного героизма, единения нашего народа и верности Родине.
Низкий поклон вам, поколение победителей! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю!
Сегодня ваши дети, внуки и правнуки достойно продолжают традиции старшего поколения, надежно защищают интересы родной страны.
Значение Великой  Победы не меркнет с годами. Она является неоспоримым доказательством того, что только мужество и стойкость, труд и ответственность, дружба и верность традициям являются надежной гарантией преодоления всех трудностей, залогом безопасности и процветания нашей любимой Родины.
Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба, новых успехов на благо Отечества!

Н.Д. Боева, депутат Государственной Думы РФ