24 апреля 2024 г. 16:05
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Депутат ЗСК А.Хараман провел прием граждан

06.09.2019

4 сентября 2019 года в станице Кущевской провел личный прием граждан депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Александр Хараман. На приеме присутствовали глава муниципального образования Кущевский район Илья Гузев, исполняющий обязанности главы Кущевского сельского поселения Андрей Григорьев, ведущий специалист ГКУ КК «ГосЮрБюро» Краснодарского края.
 В этот день у депутата побывали 12 избирателей. Шесть заявителей, совместно с тренером по футболу, обратились к депутату с просьбой оказать содействие и помощь в организации поездки и участия команды Кущевского района в Первенстве Краснодарского края по футболу 2019 года.
    В ходе приема также было рассмотрено повторное обращение жительницы ст. Кущевская с просьбой оказать помощь в оформлении домовладения и земельного участка в собственность. По данному вопросу ведется работа.
    К депутату обратился начальник по физической культуре и спорту Сергей Карапищенко с просьбой оказать материальную поддержку в ремонте ледового дворца «Снеговик».
    Кроме того, двое жителей ст. Кущевской обратились по жилищному вопросу. Для  его решения запланированы выезды главы Кущевского сельского поселения по месту проживания граждан.
    По всем обращениям граждан принято решение направить письма в государственные и муниципальные структуры Краснодарского края и по результатам их рассмотрения подготовить письменные ответы обратившимся.