20 апреля 2024 г. 14:57

Депутат ЗСК А.Ю.Хараман провел очередной прием граждан

15.05.2019

15 мая 2019 года состоялся прием депутата ЗСК А.Ю.Харамана, который прошел в Кущевском сельском поселении Кущевского района. В этот день депутат принял 6 избирателей.
    Один из заявителей обратился к депутату с просьбой оказать содействие в получении жилья. Жительница станицы Кущевская обратилась к депутату за помощью в решении межевого вопроса с соседями и в оформлении домовладения в собственность.
В ходе приема двое жителей хутора Красный Среднечубурского сельского поселения обсудили строительство внутрипоселкового водопровода по улицам Северная и Снежная хутора Красный протяженностью более 4 км.
Также житель хутора Красный  Среднечубурского сельского поселения, имеющий ЛПХ, обратился с просьбой о выделении земельного участка для сенокоса и выпаса КРС.
По всем обращениям граждан принято решение направить письма в государственные и муниципальные структуры Краснодарского края и по результатам их рассмотрения подготовить письменные ответы обратившимся.