Детство – это свет и радость – под таким девизом состоялся ставший уже традиционным районный конкурс-фестиваль детского творчества «Весняночка»

20.05.2019 Участники  16 детских садов продемонстрировали свои таланты  в номинациях -  танцевальная композиция, театрализованная композиция, песни соло, хоровое пение, чтение стихов.
В этом году свой талант могли продемонстрировать и музыкальные руководители, для которых была выделена отдельная номинация.
Открыли фестиваль воспитанники д/с №1 фееричной танцевальной композицией с мыльными пузырями. Весь праздник сопровождала «Веснушка» - главный герой праздника «Весняночка». Не остались в стороне и инструкторы по физической культуре, которые совместно с музыкальными руководителями ставили номера. Активно участвовали в композициях и родители воспитанников.
Самым главным украшением фестиваля были, конечно же, наши воспитанники!
Конкурс «Весняночка» еще раз подтвердил, что в нашем районе  настоящее созвездие  талантливых детей, прекрасных педагогов и родителей! Уверены, что этот фестиваль из маленьких звездочек вырастит настоящих звезд!

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить