26 апреля 2024 г. 00:00

Девятилетнему мальчику из Армавира требуется помощь

09.12.2016

9 декабря в 20:30 на канале "Кубань 24" выйдет новый выпуск телепроекта помощи детям "Край Добра" (повторы - в субботу в 12:15, в воскресенье в 14:45, понедельник 13:15, среда 18:00, четверг 10:00) , он  расскажет о Егоре Онишко из Армавира.

Егор Онишко мечтает стать военным летчиком, в свои 9 лет он  занимается авиаконструированием в центре технического творчества в родном Армавире.

Несколько лет назад жизнь ребенка изменилась до неузнаваемости. Он был обычным мальчишкой, посещал спортивные секции по акробатике и гимнастике. Неожиданно у Егора появились боли в ногах, затем добавилась легкая хромота, которая усиливалась всё больше. При обследовании  поставили диагноз - болезнь Пертеса. Это тяжелое поражение тазобедренных суставов, которое может привести к серьезным последствиям – разрушению суставов бедра, искривлению таза, хронической хромоте, костылям и инвалидной коляске. Но болезнь можно победить!  Для этого Егору необходимо пройти курс лечения в специализированном  центре, он стоит более 150 тысяч рублей. Таких денег в многодетной семье Онишко  нет. Помочь Егору можем мы!

Уважаемые жители Кущевского района! Просим откликнуться и оказать посильную помощь.

Самый простой и удобный способ оказания помощи – отправить смс со словом СЧАСТЬЕ на номер 7715, через пробел,  указав сумму пожертвования. Также можно перечислить средства на расчетный счет фонда или через специальный сервис Яндекс.Касса с помощью пластиковой карты на нашем сайте www.kraydobra.ru, при этом необходимо указать назначение платежа: "Благотворительная помощь Егору Онишко".

Все выпуски программы "Край добра" можно также увидеть на сайте канала "Кубань 24" http://kuban24.tv  и на официальном сайте фонда www.kraydobra.ru

Способы оказания помощи детям

1) С помощью перечисления средств на расчетный счет фонда
Перечислить деньги на расчетный счет благотворительного фонда "Край добра" можно в банкомате при помощи пластиковой карты.
Также в любом банке на территории Краснодарского края, просто заполнив бланк с указанием расчетного счета благотворительного фонда "Край добра" и сделав перечисление денежных средств по следующим реквизитам:
Благотворительный фонд "Край добра"
350000 Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красная, дом № 42.
8/861/262-43-71
расчетный счет 40703810700490001284
Банк ОАО "КРАЙИНВЕСТБАНК"
к/сч 30101810500000000516
БИК 040349516
Назначение платежа: Благотворительное пожертвование на ведение уставной деятельности
Если Вы хотите помочь конкретному ребенку, пожалуйста, укажите в назначении платежа: Благотворительная помощь *ФИО ребенка*.

Бланк банка

2) С помощью специального мобильного  сервиса Яндекс.Касса
Мы принимаем пожертвования с помощью сервиса Яндекс.Касса. Вы можете сделать пожертвование, не выходя из дома, отправив средства путем перечисления с помощью банковских карт. Сделать это вы можете на нашем сайте www.kraydobra.ru.

3) С помощью SMS
Вы также можете отправить любую сумму до 15 тысяч рублей со своего мобильного телефона на короткий номер 7715. В смс указываете слово "Счастье" и сумму Вашего пожертвования. Например, если Вы хотите пожертвовать 500 рублей, необходимо отправить: "Счастье 500". И обязательно поставить пробел между словом и суммой.
Подтверждение осуществляется бесплатной ответной СМС (согласно полученной от оператора инструкции)
Если же Вы не указали сумму в сообщении, то с Вашего счета будет списана фиксированная сумма в 45 р.
Комиссия операторов мобильной связи составляет от 2,6% до 4, 95% в зависимости от оператора.