23 апреля 2024 г. 10:57

Добром планету озарим…

05.05.2017

В СОШ №33 им. Литвинова П.С. прошло информационно-профилактическое мероприятие из цикла «Часы мира и добра» для участников художественной самодеятельности «Добром планету озарим».

В мероприятии приняло участие 39 человек. Ведущая мероприятия - культорганизатор МУК «КДЦ Глебовского с/п» Ю. Е. Коновалова вместе с ребятами обсудили такие понятия, как «доброта», «чуткость», «милосердие», «отзывчивость», составили портрет доброго человека.

В течение мероприятия демонстрировались новые поучительные истории о приключениях неутомимых проказников, Маши и Саши из мультфильма «Аркадий Паровозов спешит на помощь». Ребята приняли активное участие в обсуждении опасных ситуаций, в которых они могли оказаться и пути их решения. Вместе с ведущей сформулировали правила поведения в подобных случаях.

В ходе мероприятия зрители могли высказать своё мнение и задать вопросы на интересующие их темы.

С рассказом о спортивных секциях в поселении выступил инструктор по спорту А. В. Костюрин.

Живой интерес у детей вызвала разминка с любимым мультипликационным героем Крошем.

Мероприятие вызвало положительный отклик в сердцах ребят.