25 апреля 2024 г. 14:48
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Долгожданная дорога: сегодня состоялось торжественное открытие 1-й очереди новой дороги по улице Ейской

15.11.2018

Настоящим праздником стало торжественное открытие 1-й очереди новой асфальтированной дороги для жителей улицы Ейской, которое состоялось 15 ноября. Это значимое событие не только для жителей улицы, но и всего района.

В настоящий момент введен в эксплуатацию дорожный участок с асфальтовым покрытием протяженностью 560 метров (от ул. Объездной до ул. Прохладной). Стоимость работ этого участка составила порядка 24 млн рублей. Все работы выполнены качественно и в назначенный срок. Напомним, что ремонт дороги по ул. Ейской проводится в 3 этапа, первый уже завершен, второй и третий планируется провести в 2019 году.

Почетное право перерезать красную ленточку было предоставлено: главе муниципалитета Илье Александровичу Гузеву, главе Кущевского сельского поселения Андрею Михайловичу Калюжному, председателю районного Совета ветеранов Алексею Серафимовичу Ананичу.

Чтобы опробовать качество объекта, колонна машин, которую возглавил глава муниципалитета Илья Александрович Гузев, открыла движение по новой дороге.



Фото: Г.Саенко, а так же сотрудников "КДЦ Кущевский"