Дорогие выпускники!

23.05.2019 Сегодня для  выпускников школ нашего района школьный звонок прозвенит в последний раз. Это по-настоящему запоминающийся и яркий праздник. За одиннадцать лет вы многому научились: овладели основами наук, познали радость открытий, школа дала вам старт во взрослую самостоятельную жизнь.
Впереди вас ожидают последние школьные испытания, которые откроют дорогу в большой интересный мир, полный новых перспектив. Открывая новую страницу, не забывайте родную школу, не теряйте связи с наставниками, вложившими в вас частицу своей души. Благодаря им вы обрели не только знания, но и нечто не менее ценное – дружбу, богатый опыт человеческого общения, преодоления первых трудностей, вкус первых значимых побед.
Особые слова благодарности адресуем сегодня родителям наших выпускников, ведь успехи детей – это, прежде всего, их успехи. Спасибо вам, мамы и папы, бабушки и дедушки за то, что все эти годы были активными помощниками учителей, принимали деятельное участие в организации учебно-воспитательного процесса.
Дорогие выпускники, перед вами открыты все пути. Будьте смелыми и уверенными в себе, не бойтесь мечтать, активно проявляйте свои таланты. От вашей настойчивости, целеустремленности во многом зависит ваше будущее, будущее нашего родного Кущевского  района и будущее всей страны.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, удачи на выпускных экзаменах. Пусть сбудутся все ваши мечты и исполнятся все планы. Успехов вам! В добрый путь!

 Глава 
муниципального образования 
Кущевский район                                                                                 И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования 
Кущевский район                                                                              А.А.Туренко

Фотографии:  Загрузить