24 апреля 2024 г. 05:22
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Дорогие женщины, жительницы Кущевского района!

07.03.2017

Примите наши теплые, самые искренние и сердечные поздравления с 8 Марта – праздником нежности, весны, любви и доброты!

Его история напоминает нам о том времени, когда представительницы прекрасного пола уверенно шагнули за рамки своей традиционной роли в семье и обществе. 

Сегодня  женщины не уступают мужчинам ни в учебе, ни на производстве, вносят неоценимый вклад в решение самых актуальных вопросов, стоящих перед обществом. Стремясь к активному участию в жизни района, вы  не теряете  женственности, привлекательности и обаяния, оставаясь источником вечных человеческих ценностей и неся в жизнь мир, гармонию и красоту!

Только у женщин достаточно сил, чтобы выполнять свой профессиональный долг и наполнять уютом дом, окружать заботой близких. И вы по праву в нашей жизни главные во всем.

Дорогие наши женщины – мамы, жены, бабушки, сестры, дочери, коллеги! Спасибо вам за созидательный труд и искреннюю любовь к родному району, которые являются не только важными условиями процветания нашего региона, но и самым убедительным примером для подрастающего поколения. От имени всех мужчин Кущевского района благодарим вас за то, что дарите нам вдохновение, радуете своей красотой, учите нас терпению, вниманию и мудрости.

Желаем вам, чтобы родные и близкие были всегда для вас надежной опорой, чтобы был лад и достаток в доме, а дети и внуки росли здоровыми, умными и добрыми! Пусть теплая атмосфера этого замечательного праздника согревает ваши сердца! Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким!

Глава муниципального образования 
Кущевский район С.В.Ламонов

Председатель Совета
муниципального образования
Кущевский район И.А.Гузев