Дорогие жители Кущевского района, ветераны войны и труда, люди старшего поколения!

29.09.2017

От всей души поздравляем вас с праздником - Днем пожилых людей!

В этот день по традиции мы со словами искренней признательности обращаемся к тем, чей самоотверженный труд и  мужество заложили основу развития и благополучия района, края и страны. Вы сражались за Родину на фронтах Великой Отечественной войны, трудились в тылу, восстанавливали разрушенную страну, подарили нам мирное небо над головой. Ваша безграничная любовь к родной земле, вера в лучшее учат молодых оптимизму, стойкости духа, служат прекрасным примером патриотизма. Мы, ваши дети и внуки, искренне признательны за то, что вы нас вырастили, дали образование, научили преодолевать трудности и радоваться победам. Многие из вас и сегодня, несмотря на преклонный возраст, живут активно: являются членами общественных организаций, участвуют в воспитании молодежи, занимаются творчеством и спортом. Вы передаете свой опыт и знания, объединяя поколения в единую цепь.  От всего сердца желаем вам долгих лет жизни, энергии и сил, сердечного тепла, любви детей и внуков, пусть их  успехи наполняют душу радостью! Крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Глава муниципального образования Кущевский район                  С.В.Ламонов

Председатель Совета муниципального образования
Кущевский район                                                                                     И.А.Гузев