Достойная смена

24.04.2017 По инициативе Совета молодых депутатов при поддержке администрации МО Кущевский район с участием Молодежного комплексного центра Кущевского сельского поселения в преддверии дня местного самоуправления 20 апреля на территории нашего района прошла сюжетно-ролевая игра "День дублера - 2017". Стоит заметить, что эта игра на территории Кущевского сельского поселения успешно проводится уже в третий раз.

Учащимся школ и студентам колледжа была предложена возможность занять 12 руководящих должностей в администрации Кущевского сельского поселения, а также в межрайонной налоговой ИФНС России № 12 и в государственном бюджетном учреждении социального обслуживания "Согласие".

Должности управленцев освоили 17 ребят на 12 рабочих местах. Пост главы Кущевского сельского поселения А.М. Калюжного также был занят дублерами.

На протяжении всего трудового дня дублеры изучали рабочие нюансы новых для себя сфер деятельности. А в конце рабочего дня все участники со своими руководителями традиционно собрались у "Стелы 131-ому ФЗ", где были подведены итоги дня и вручены благодарности за участие в игре и памятные подарки.

Эвелина Кравченко

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить