20 апреля 2024 г. 18:00

Единый урок безопасности в сети Интернет

01.11.2018

В образовательных учреждениях муниципального образования Кущевский район 26 октября 2018 года прошли классные часы и тематические уроки по безопасности в сети Интернет. С 10 по 26 октября 2018 года прошли родительские собрания по безопасности в сети Интернет.

30 октября 2018 года все образовательные учреждения Кущевского района приняли участие в мероприятиях Единого урока безопасности в сети интернет на сайте https://www.единыйурок.рф/index.php/edinyj-urok-po-bezopasnosti-v-seti-internet-2018 и в мероприятиях Единого урока безопасности в сети Интернет на базе образовательных учреждений.