25 апреля 2024 г. 02:02

Епископ Ейский и Тимашевский представил кущёвцам нового благочинного Кущёвского церковного округа

09.10.2019

8 октября, в день преставления апостола и евангелиста Иоанна Богослова, в храме ст. Кущёвской епископ Ейский и Тимашевский Павел возглавил всенощное бдение. Об этом сообщили в пресс-службе Кущёвского церковного округа.
Владыке сослужили секретарь Ейской и Тимашевской епархии иерей Дмитрий Самохин и все священники Кущёвского церковного округа. За богослужением пел хор храма Покрова Пресвятой Богородицы ст. Староминской под управлением регента Наталии Самойленко.
Епископ Павел обратился к верующим с архипастырским словом и поздравил присутствующих с престольным праздником. А также рассказал прихожанам о прошедших передвижениях и перестановках в приходах Кущёвского церковного округа.
Фото из архива пресс-службы Кущёвского церковного округа