Ещё два избирательных участка Кущёвского района сменили прописку

21.08.2019 Постановлением администрации Кущёвского района внесены изменения в список избирательных участков. Согласно документу, опубликованному в еженедельной газете «Кущёвская НАШЕ ВРЕМЯ», жителям хутора Гослесопитомник и села Александровки Раздольненского с/п предстоит голосовать на выборах 8 сентября по новому адресу. Избирательный участок №28-40, располагавшийся в здании бывшего отделения связи, перенесён в здание детского сада №22. Также сменил прописку избирательный участок № 28-43 в Средних Чубурках, находившийся в здании СОШ №26. Теперь закреплённые за ним избиратели будут голосовать в здании среднечубуркского КДЦ. Ранее стало известно, что по новому адресу на грядущих выборах предстоит голосовать и некоторым жителям Степнянского микрорайона нашей станицы. Избирательный участок №28-10 перенесён из МФЦ в здание СОШ №6. Кроме того закрыт избирательный участок, располагавшийся в посёлке Братском. Теперь все жители Глебовского с/п будут голосовать в своём КДЦ. Общее число помещений для голосования осталось неизменным, их также 48. Напомним, в единый день голосования в Кущёвском районе пройдёт 23 избирательные компании. Жителям сельских поселений предстоит выбрать глав и сформировать новые Советы депутатов.

станицакущевская.рф