25 апреля 2024 г. 04:36
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Финал открытой лиги игры КВН

27.01.2017

25 января 2017 года в районном  Доме культуры состоялся финал открытой лиги игры КВН 2016 года, посвященный Дню студента. 

На сцене встретились команды школ №1, 2 ,3 , 4, 16, 18, а также команда Кущевского медицинского колледжа. Программа игры включала в себя 3 конкурса: "Приветствие", "Биатлон" и конкурс "Демотиватор". В зале присутствовали почетные гости: заместитель главы муниципального образования Кущевский район Е.Н. Коротенко, начальник управления образованием В.О. Богунова. В состав жюри вошли: наставник молодых депутатов И.И, Чернышов, начальник отдела по делам молодежи М.А. Шепель, преподаватель МБОУ СОШ №4, бывший КВНщик П.А.Алексеев, специалист отдела по делам молодежи, молодой предприниматель А.А. Артеменко.

Все команды отлично подготовились, и игра удалась на славу, но определить победителей было нелегко. Но все – таки, в бурных спорах, у жюри родилось справедливое решение: по итогам соревнования 3 место заняла команда МОУ СОШ №4 "Хроники нашей молодости", 2 место досталось команде МБОУ СОШ №2 "Плохой ситком", а чемпионами стали ребята из команды МБОУ СОШ № 1 "Первые на деревне".

Для Победителей - приз от отдела по делам молодежи - футболки с названием команды.

В Кущевском районе немало веселых и находчивых, активных и творческих! Так что можно с уверенностью сказать - КВН в районе есть!