19 апреля 2024 г. 07:25

Финал Всероссийской военно-спортивной игры "Победа"

09.07.2019

Лучшие юнармейцы Кущевского района, воспитанники ВПК"Северное сияние" МАОУ СОШ20 им.Н.И.Милевского, победители краевой военно-спортивной игры Зарница, с 8 по 16 июля представляют Краснодарский край на федеральном уровне, в финале Всероссийской военно-спортивной игры "Победа" в парке "Патриот" подмосковного Алабино! Болеем за наших мальчишек и девчонок, и желаем им достойно выступить на соревнованиях, и как бы не сложились итоги игры, для нас они  победители! Ведь тот успех, которого они добились со своими наставниками-преподавателями А.А.Розман и С.В.Пунда,уже заслуживает  уважения, и гордости за ту военно-патриотическую работу, которая ведется в Кущевском районе!
Напомним, в 2017 году, ребята из ВПК Северное сияние,  уже участвовали в соревнованиях в Алабино,  завоевав общекомандное 18е место из 63 субъектов РФ! А в некоторых дисциплинах и вовсе завоевали призовые места!

#ЮнармияКущевское #Юнармия #Краснодарскийкрай #Кубаньпатриотцентр #Кущевскийрайон #Победа