20 апреля 2024 г. 03:32

Формирование современной городской среды

10.02.2020

Администрация Кущевского сельского поселения информирует жителей станицы Кущевской, о том что 16 февраля 2020 года состояться рейтинговое голосование по отбору общественных территорий (парков) подлежащих благоустройству в 2021 году.
Голосование проводиться в рамках национального проекта «Формирование современной городской среды».
Каждый житель станицы, начиная с 14-ти летнего возраста имеющий при себе паспорт РФ, может 16 февраля 2020 года прийти в пункт для рейтингового голосования и проголосовать за одну из предложенных общественных территорий, на которой, по его мнению, необходимо выполнить благоустройство в 2021 году.
Граждане, не достигшие совершеннолетия, включаются в список граждан при условии дачи согласия на обработку его персональных данных законным представителем.
Пунктами для рейтингового голосования определены 3 участка:
1) здание МБУК «Культурно-досуговый центр Кущевского сельского поселения» клуб «Радуга» - ст. Кущевская, пер. Кавказский, 134;
2) здание МКУ «Молодежный комплексный центр Кущевского сельского поселения» – ст. Кущевская, пер. Почтовый, 111 а;
3) здание МБУК «Культурно-досуговый центр Кущевского сельского поселения» - ст. Кущевская, пер. Школьный, 56.