25 апреля 2024 г. 01:57

Глава Кущевского района провел прием граждан

25.09.2018

В понедельник 24 сентября глава МО Кущевский район И.А.Гузев провел прием граждан по личным вопросам. Руководитель муниципалитета много работает с обращениями граждан. Так, не остались без внимания просьбы жителей отремонтировать дорогу по ул. Крымской, для детального обсуждения вопроса было    принято решение выехать на место. В ходе приема главой района был рассмотрен ряд других вопросов: обеспечение жильем молодых семей, капитальный ремонт МКД (в частности, ремонт крыши ДОС-7), оказание в содействии в программе по переселению, вопросы земельных отношений и другое.

Личные приемы граждан, как форма обратной связи населения с властью, в администрации МО Кущевский район проводятся регулярно и призваны помочь жителям района в решении конкретных проблем. Вопросы, требующие дополнительного изучения и подготовки, были взяты в работу. По всем обращениям будут даны письменные ответы в соответствии с законодательством РФ.

Напоминаем, что прием граждан по личным вопросам главой района проводится еженедельно по предварительной записи по телефону: 5-94-99.