Глава Кущевского района Илья Гузев провел прием граждан по личным вопросам

01.08.2022 Сегодня за содействием в решении вопросов обратились девять жителей Кущевского района. В большей части обращения заявителей касались отрасли жилищно-коммунального хозяйства: электроснабжения, водоснабжения и водоотведения, сбора и вывоза твердых коммунальных отходов. Также жители обратились с вопросами движения общественного транспорта, благоустройства, земельного характера.

Глава муниципалитета совместно с курирующими заместителями главы выслушали заявителей, разобрали обращения, дали разъяснения о возможности и последовательности решения вопросов. По некоторым обращениям Илья Гузев дал поручение профильным специалистам совместно с представителями ресурсоснабжающих организаций выехать комиссионно на места для более детального изучения обращений и принятия эффективных решений.

- Уважаемые жители! Если у вас есть вопросы, решение которых требует моего личного участия, но вы не имеете возможности прийти на приём - вы можете оставить обращение в виртуальной приемной на официальном сайте администрации Кущевского района adm-kush.ru, по электронной почте: opadmkush@mail.ru или написав в личное сообщение на моих страницах в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте. Кроме того, оставить обращение можно по номеру телефона общественной приемной администрации муниципального образования: 5-94-99, а также отправить письменное обращение Почтой России (352030, станица Кущевская, пер. им. Б.Е. Москвича, 67), - написал Илья Гузев в своих социальных сетях.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить