Глава Кущевского района поздравил жителей с Днем добровольца

05.12.2020 Сегодня во всем мире отмечается Международный день добровольца. Помогать по велению сердца и души это то, что объединяет всех нас и  делает  сплоченными и сильными.
От всего сердца поздравляем всех представителей волонтерского движения Кущевского района с замечательным праздником - Днем добровольца!  Ваше  участие в мероприятиях, патриотических акциях района, оказание помощи пожилым, социально - незащищенным и попавшим в трудную жизненную ситуацию людям,  вызывают чувство глубокого уважения. Спасибо всем, кто вносит свой вклад в развитие волонтёрского движения в районе.  Крепкого вам здоровья, неиссякаемого оптимизма  и  энергии,  успехов в каждом начинании!

Глава муниципального образования Кущевский район                    И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко

Фотографии:  Загрузить