18 апреля 2024 г. 07:53

Глава Кущевского района принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом наступающему Дню танкиста

09.09.2022

На мероприятии Илья Гузев с исполняющим обязанности руководителя департамента промышленной политики Краснодарского края Владимиром Мостовым, генеральным директором АО «163 Бронетанковый ремонтный завод» Виталием Кузьменко, начальником 899 военного представительства Министерства обороны РФ Виталием Поляковым поздравили всех сотрудников и ветеранов 163 Бронетанкового ремонтного завода с наступающим профессиональным праздником.

Лучшим работникам предприятия, заслуженным работникам завода, ветеранам труда АО «163 БТРЗ» вручили награды предприятия, благодарственные письма главы муниципального образования, а также отметили сотрудников, занесенных на обновленную Доску почета 163 Бронетанкового ремонтного завода.

В рамках мероприятия состоялось возложение цветов к памятнику «Т-34», организовано показательное выступление БМП-2 и полевая кухня.