Глава Кущевского района провел личный прием

20.05.2019 В понедельник 20 мая 20019 года  глава муниципального образования Кущевский район И.А.Гузев провёл очередной приём граждан по личным вопросам.
Предварительно на приём записались 8 человек. Традиционно, люди обращались к руководителю исполнительной власти с самыми разными вопросами. Граждан интересовали вопросы приватизации жилья, земельные вопросы, наболевший вопрос водоснабжения (качество и стоимость), материальной помощи, также вопросы касались повседневной жизни обратившихся граждан.
В ходе встречи глава муниципалитета детально разобрал проблемы жителей района и дал подробные разъяснения. Некоторые из обращений были переданы для дальнейшего рассмотрения заместителям главы администрации по направлениям их деятельности и в соответствующие структурные подразделения администрации.
Работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений деятельности администрации муниципального района Кущевский район, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить