Глава Кущевского района провел сход жителей шестнадцати многоквартирных домов в п. Комсомольский

13.08.2019 Сегодня глава муниципалитета И.А.Гузев совместно с главой Первомайского сельского поселения М.Н.Поступаевым провел сход жителей шестнадцати многоквартирных домов в посёлке Комсомольский.
В ходе встречи обсуждался вопросы строительства септиков при каждом МКД, а также необходимости межевания участков МКД, определения мест строительства и порядка проведения строительных работ. Сельское поселение проведет часть земляных работ, сопровождение оформления необходимых документов. Достигнута договоренность с жителями о формировании инициативной группы, в которую войдут старшие домов и активные граждане для совершения всех правовых действий по оформлению документации, изготовлению проектов, организации и контролю этапов строительства.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить