20 апреля 2024 г. 12:20

Глава Кущёвского района провел прием граждан

15.05.2023

Сегодня в ходе личного приема граждан за содействием в решении вопросов к главе Кущёвского района Илье Гузеву обратились девять жителей муниципалитета.

Обращения заявителей касались вопросов жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, оказания ветеринарных услуг, земельного и имущественного характера.

Личные приемы граждан глава района проводит по понедельникам с 10:00 до 12:00. Номер телефона общественной приемной для записи на прием: 8(86168) 5-94-99.

Также Илья Гузев на своих страницах в соцсетях напомнил о возможности оставить обращение посредством сети Интернет: в виртуальной приемной на сайте администрации Кущевского района, по электронной почте: opadmkush@mail.ru, а также через личные сообщения на страницах Ильи Гузева в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники. - Кроме того, оставить обращение можно по номеру телефона общественной приемной районной администрации: 8(86168) 5-94-99, - добавил глава района.