Глава муниципалитета поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

08.05.2019 В канун  всенародно любимого праздника Дня Победы на Заречной стороне состоялся  традиционный митинг, почетными гостями которого стали ветераны ВОВ, труженики тыла.
В этот день звучали искренние слова благодарности  в адрес земляков-героев от главы муниципалитета И.А.Гузева, исполняющего обязанности  главы Кущевского с/п Е.М.Фирсов.
После окончания мероприятия глава района  И.А.Гузев совместно с депутатом Государственной Думы Н.Д.Боевой и прокурором Кущевского района В.В. Приходченко посетил ветеранов: Николая Ильича Косенко, Петра Григорьевича Шульгина, Петра Марковича Колесник, Виктора Валентиновича Кирицева, Александра Мефодьевича Клименко на дому  и поздравил их с долгожданным праздником. Со словами поздравлений вручил героям-землякам цветы и подарки.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить