Глава муниципалитета провел рабочие встречи

13.05.2019 В ходе рабочей поездки  руководитель Кущевского района И.А.Гузев совместно с исполняющим обязанности главы Кущевского сельского поселения Е.М.Фирсовым выехал на несколько объектов, где встретился с руководителем подрядной организации Кущевского филиала «Ленинградское ДРСУ».
Первый объект ведется в рамках краевой программы и  представляет собой  капитальный ремонт дороги, строительство тротуара и установку остановочных комплексов по объездной дороге ст. Кущевская – ст. Староминская по ул. Пушкина от ул. Калинина до пер. Кубанский.
Общая сумма объекта составляет 73 млн. рублей, протяженность дороги – 3 км 860 метров. Отмечу, тротуар шириной  1м 80 см   проводится в бетонном исполнении, с бордюром и отвечает современным технологиям; основу остановочных комплексов составляет металлическая конструкция и оргстекло. Завершение работ данного объекта планируется в июле 2019 года.
Кроме того,  согласно краевой программе в ст. Кущевской  планируется строительство тротуара по ул. Красной от пер. Ладного (Подкущевка) до ул. Ленина (район нефтебазы). Протяженность объекта составляет 4 км 300 м, тротуар будет в асфальтовом исполнении, с бордюрами, часть тротуара -  с перильными ограждениями.  Планируется начать работы  в июне, завершение – в  сентябре 2019 год.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить