20 апреля 2024 г. 08:37

Глава Новомихайловского поселения поздравил ветерана Великой Отечественной войны

28.11.2018

Сегодня глава Новомихайловского сельского поселения Юрий Иванович Николенко, председатель Совета ветеранов Татьяна Алексеевна Кобзева, директор Новомихайловского музея Лилия Анатольевна Строкань поздравили ветерана Великой Отечественной войны Логвиненко Михаила Васильевича с 91- летием!

«Такая дата – очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почётный возраст. За Вашими плечами большой жизненный путь и огромный опыт. Вам наверняка есть, чем гордится. Вы принадлежите поколению, которому выпало с оружием в руках мужественно сражаться за нашу страну и на своих плечах вынести тяготы и лишения военного времени, победить сильного и коварного врага. Благодаря Вам сегодня мы можем достойно жить и работать. В этот замечательный для Вас день желаем крепкого здоровья, жизнелюбия, чтобы близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства», - подчеркнул в своем поздравлении, обращаясь к виновнику торжества, глава поселения.