20 апреля 2024 г. 12:22

Глава района С.В.Ламонов провел прием граждан

19.09.2017

В начале рабочей недели глава района С.В.Ламонов провел прием граждан по личным  вопросам.

Несколько вопросов были посвящены теме безопасности. Житель ст. Кущевской обратился с вопросом об обустройстве дороги по пер. Школьному. Выразив некоторую озабоченность, он пояснил:  в непосредственной близости от дороги проходит газопровод высокого давления, тут же проходит дамба.  Поскольку здесь  часто проезжают большегрузные машины,  в такой ситуации необходимо учитывать вопросы безопасности. Глава муниципалитета С.В.Ламонов поручил администрации Кущевского сельского поселения (С.В.Евенко) принять соответствующие меры.

Также в ходе приема Сергей Владимирович обсуждал с представителем объекта  сервиса «Мойка» (около магазина «Копейка») вопрос обустройства и сроки исполнения работ по  съезду к  данному объекту.

Два жителя района обратились к руководителю муниципалитета за оказанием материальной помощи в связи со сложившейся трудной жизненной ситуацией.

С жительницей ст. Кущевской подробно обсуждался вопрос о восстановлении в очередь на приобретение жилья. Ей даны рекомендации и разъяснения по сбору пакета документов и дальнейший алгоритм  действий.