Глава района И.А.Гузев поздравил кущевцев с Днем Конституции Российской Федерации! 12.12.2018

Уважаемые кущевцы!

Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Четверть века назад россияне сделали исторический выбор, положивший начало построению новой государственности, открывший широкие возможности для демократических преобразований.

Конституционные нормы прочно вошли в нашу жизнь, стали важным фактором консолидации общества, сохранения в нем гражданского согласия, мира и стабильности. Мы гордимся своей Родиной и вместе стремимся сделать ее процветающей державой! Впереди у всех нас очень много работы по социально-экономическому обустройству России, нашего любимого Кущевского района. У нас серьезные задачи и большие планы на ближайшую и дальнюю перспективу. От всей души желаем вам мирного труда, свободной и счастливой жизни, крепкого здоровья и веры в будущее!

Глава муниципального образования Кущевский район                                   И.А.Гузев

Председатель Совета муниципального образования Кущевский район       А.А.Туренко