23 апреля 2024 г. 14:57

Глава района И.А.Гузев проверил ход строительно-монтажных работ многофункционального спортивного комплекса в посёлке Первомайском.

26.11.2019

С предыдущим подрядчиком, не выполнившим работы в срок, контракт расторгнут с наложением штрафных санкций.
⠀ После расторжения контракта проведены все конкурсные процедуры, и с ноября работы на объекте выполняет новый подрядчик ООО «Элемент».
⠀ Строительная готовность объекта – 75%.
⠀ Сейчас проводится  укладка облицовочной плитки внутри здания, обустройство системы водослива, заливка отмостки по периметру. Необходимо провести работы по монтажу  отопления здания и электромонтажные работы. После будет произведёна установка спортивного оборудования.
⠀ С подрядчиком составлен график выполнения работ, который жестко контролируется отделом капитального строительства районной администрации.