25 апреля 2024 г. 03:17

Глава района Илья Гузев поздравил с юбилейной датой коллектив управления ПФР в Кущевском районе в лице начальника Натальи Павлюченко

22.12.2020

Сегодня Пенсионный фонд России отмечает свое 30-летие со дня образования. За это время он стал крупнейшей в стране федеральной системой оказания государственных социальных услуг жителям.

Назначение, перерасчет и бесперебойная выплата пенсий – только одна из многочисленных функций Пенсионного фонда. Сотрудники ПФР работают с семьями, получившими государственный сертификат на материнский капитал, обеспечивают своевременное получение социальных выплат, участвуют в реализации других мер социальной политики. Все это ежедневный труд, требующий высокого профессионализма, ответственности, а главное – чуткого, внимательного отношения к каждому человеку.

Сегодня глава района Илья Гузев поздравил с юбилейной датой со дня образования Пенсионного фонда России и поблагодарил за добросовестное отношение к работе, самоотдачу и профессионализм коллектив управления ПФР в Кущевском районе в лице начальника Натальи Павлюченко.

Руководитель муниципалитета пожелал сотрудникам и ветеранам Пенсионного фонда крепкого здоровья, успехов и новых профессиональных достижений, а также добра и благополучия близким и родным.