24 апреля 2024 г. 15:59

Глава района Илья Гузев проинспектировал работы по благоустройству парковой зоны

01.07.2020

Сегодня глава района Илья Гузев вместе с заместителем по вопросам строительства и ЖКХ Михаилом Филоненко и главой Кущевского сельского поселения Евгением Фирсовым проинспектировали ход строительных работ по благоустройству парковой зоны в станице Кущевской по переулку Школьному рядом с ДК «Степь».

Сейчас подрядной организацией ООО «Элемент» проводится планировка территории нового парка, устанавливаются бордюры, готовится основание для укладки дорожной плитки.

Глава муниципалитета обратил внимание подрядчика на необходимость максимального контроля за качеством строительных работ и их своевременного выполнения на первом этапе – не позднее 1 сентября текущего года.

Напомним, работы по благоустройству парковой зоны запланированы в два этапа. В следующем году, при выполнении второго этапа работ, планируется установка детской и спортивной площадок и озеленение всей территории парка.