Глава района Илья Гузев провел планерное совещание

22.03.2021 Глава района Илья Гузев провел планерное совещание с заместителями главы, главами сельских поселений и руководителями структурных подразделений администрации муниципального образования.

Илья Гузев и председатель районного Совета депутатов Александр Туренко в связи с профессиональным праздником за добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности вручили почетные грамоты и благодарности работникам отрасли ЖКХ и индивидуальным предпринимателям, работающим в сфере бытового обслуживания населения. Руководитель муниципалитета поблагодарил лучших представителей этих отраслей за непростой, но важный для всех жителей труд, профессионализм и добросовестное отношение к делу.

О результатах заседания расширенной коллегии краевого министерства финансов и министерства экономики по актуальным вопросам социально-экономического развития муниципальных образований Краснодарского края в ходе совещания выступила заместитель главы Татьяна Марьенко. По итогам исполнения бюджета отмечена положительная динамика по Кущевскому району, по темпам роста привлеченных инвестиций муниципалитет находится на 9 месте среди 44 муниципальных образований края. За 2020 год в рамках реализации государственных программ Кущевским районом привлечено в местный бюджет 1 млрд 260 млн рублей. В ходе коллегии были поставлены задачи по социально-экономическому развитию на 2021 год и обеспечению сбалансированности местных бюджетов.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить