18 апреля 2024 г. 20:36

Глава района Илья Гузев провел рабочую встречу с лидерами национальных общин Кущевского района

12.11.2020

С участием заместителя начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Кущевскому району Николая Савченко участники встречи рассмотрели вопросы миграционной политики и антитеррористической деятельности на территории муниципалитета и Кубани в целом.

Обсудили совместную работу специалистов отдела по делам молодежи, молодежного комплексного центра и представителей национальных общин с подрастающим поколением. В рамках муниципальной программы «Кущевская молодежь» во всех сельских поселениях района в режиме онлайн проводятся тематические акции, конкурсы, кинолектории, викторины, флешмобы и другие онлайн-мероприятия. Все они направлены на укрепление межнационального мира и межконфессионального согласия в нашем районе.

Также обсудили вопрос соблюдения масочного режима и выполнения противоэпидемических мероприятий на территории муниципалитета в период действия режима повышенной готовности.