Глава района провел встречу с представителями общественных организаций, политических партий, национальных общин

19.12.2020 Глава района Илья Гузев и председатель Совета муниципального образования Александр Туренко провели рабочую встречу с председателями общественных организаций, лидерами политических партий и национальных общин района.

Участники встречи подвели итоги совместной работы некоммерческих общественных организаций, местных отделений политических партий и национальных общин с администрацией района и депутатским корпусом в уходящем 2020 году. В непростых условиях пандемии организации сумели на высоком уровне организовать свою работу - принимали участие в подготовке к празднованию 75-летия Великой Победы, общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию РФ, выборам губернатора Краснодарского края и депутатов в состав районного Совета, участвовали в работе над проектом по присвоению станицам Кущевской, Шкуринской и Канеловской почётного звания «РУБЕЖ ВОИНСКОЙ ДОБЛЕСТИ».

В ходе совещания присутствующие определили на предстоящий год вектор совместной работы всех организаций с органами местного самоуправления для реализации социально значимых мероприятий на благо Кущевского района и жителей.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить