Глава района Илья Гузев провел рабочую встречу с руководителями аптечных учреждений Кущевского района

19.11.2020 В период сезонного подъема заболеваемости респираторными вирусными инфекциями ежегодно во всей стране возникает дефицит противовирусных препаратов. В этом году нехватка лекарств связана еще и с непростой эпидемиологической обстановкой в регионах.

Участники встречи обсудили вопрос продажи противовирусных препаратов в период борьбы с коронавирусом – фармацевтам необходимо отпускать лекарства только по рецепту врача.

Напомню, медики рекомендуют жителям не заниматься самолечением из-за возникновения возможных побочных эффектов, принимать какие-либо препараты можно только по назначению врача.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить