19 апреля 2024 г. 15:35

Глава района Илья Гузев провел встречу с подрядчиком ИП Доценко В.В., выполняющим с марта этого года работы по строительству тротуара протяженностью 1,3 км по улице 30 лет Победы станицы Кущевской

05.08.2020

Причина рабочей встречи – срыв графика работ подрядной организацией и поступающие по этому поводу обращения от жителей станицы.
⠀ Подрядчик объясняет неисполнение графика работ возникшими проблемами с поставкой материалов из-за ограничительных мер во время борьбы с пандемией.

Руководитель муниципалитета вместе с подрядчиком и главой Кущевского сельского поселения выехали на строительный объект. Илья Александрович поставил представителю подрядной организации задачу – предоставить на утверждение новый график и в течение месяца завершить работу. В случае повторного несоблюдения сроков контракт будет расторгнут с занесением подрядчика в «черный список». Далее, через электронный аукцион будет определена новая подрядная организация для завершения строительных работ.