19 сентября 2020 г. 02:39

Официальный сайт муниципального образования

Глава района Илья Гузев провёл ежемесячное расширенное планерное совещание

04.02.2020

На совещании были рассмотрены ряд вопросов, над которыми сегодня работает управленческая команда района. Некоторые из них:
⠀ Передан пакет документов по строительству новой современной школы в департамент строительства Краснодарского края. Начало строительства запланировано на май 2020 года.
⠀ Отопительный сезон 2019-2020 гг. на территории муниципалитета проходит в штатном режиме. Теплоснабжение потребителей осуществляется в соответствии с температурным графиком.
⠀ В январе 2020 года территории района зафиксировано два пожара без жертв. Происшествий на воде и аварий на объектах жизнеобеспечения населения не зафиксировано.
⠀ Начальник отдела МВД России по Кущевскому району Николай Коноваленко доложил о криминогенной обстановке на территории муниципалитета и призвал жителей проявлять бдительность, так как участились случаи мошенничества, совершаемые дистанционным способом.
⠀ Кроме того, Илья Гузев вручил на совещании почетные грамоты Виктору Шамро за многолетний добросовестный труд и поблагодарил Владимира Криштопа за подаренную им ель для всех жителей, которая в новогодние праздники украшала нашу Арбатскую площадь. Наградил благодарственными письмами и памятными подарками победителей конкурса «Лучшее новогоднее оформление фасадов и территорий Кущевского сельского поселения»: кинотеатр «Дружба» (рук. Сергей Исюк), ООО «ДВВ-Агро» (ген. директор Виктор Девтерев), ГКУ СО КК «Кущевский СРЦН» (рук. Татьяна Сачко), кафе «Сковорода» (рук. Инна Строкун), домовладение по улице Московской, 78 (владельцы Игорь и Татьяна Евдокимовы). ⠀