25 апреля 2024 г. 20:14

Глава района Илья Гузев вручили награды лучшим сотрудникам школ, детских садов и управления образованием

24.11.2020

Десять работников отрасли образования Кущевского района награждены знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации».

Глава района Илья Гузев, первый заместитель главы района Елена Поступаева и начальник управления образованием Вера Богунова вручили награды лучшим сотрудникам школ, детских садов и управления образованием.

За добросовестный многолетний труд почетное звание просвоено Наталье Алейник, Лилии Бондаренко, Елене Борисенко, Валентине Еремеевой, Елене Ермоленко, Ирине Заборовской, Елене Кобец, Татьяне Колесник, Светлане Саватеевой, Марине Охрименко.

Руководитель муниципалитета от себя и жителей района поблагодарил учителей, воспитателей и работников образовательной сферы за профессионализм, мудрость и заботу о детях, в воспитание и обучение которых педагоги ежедневно вкладывают всю свою душу.