Глава района обсудил перспективы развития «НовоПласт- Юг»

24.01.2019

В рамках подготовки к февральскому инвестиционному форуму в г. Сочи глава муниципалитета И.А.Гузев посетил одно из успешных предприятий нашего района «НовоПласт-Юг». В ходе встречи с руководителем завода обсудили перспективы решения вопроса по наращиванию энергетических мощностей, что позволило бы предприятию увеличить линейку выпуска продукции и расширение ассортимента продукции.

Далее состоялось знакомство с работой предприятия в цехах. Отметим, что завод производит стройматериалы и успешно поставляет сэндвич панели не только по краю, но и регионы России, где ведется строительство быстровозводимых зданий и сооружений. Предприятие динамично развивается. На сегодняшний день здесь работает 5 производственных цехов, в которых трудится 135 человек. В 2018 году на заводе было реализовано 150 тысяч кубических метров утеплителя пенопласта, свыше 400 тысяч квадратных метров сэндвич панелей. В прошлом году на предприятии освоили новый вид сэндвичей на основе PIR, используемых для холодильных камер.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить