20 апреля 2024 г. 02:16

Глава района обсудил с жителями тему вхождения многоквартирного дома программу капитального ремонта

27.11.2018

В рамках рабочих поездок руководитель муниципалитета Илья Александрович Гузев совместно с заместителем главы Михаилом Анатольевичем Филоненко и начальником отдела капитального строительства Александром Геннадьевичем Лелькиным встретились с собственниками многоквартирного дома в х. Гослесопитомник. Обсуждалась тема вхождения многоквартирного дома по ул. Ленина, 58 в программу капитального ремонта на будущий год.

Данный вопрос по ремонту и содержанию многоквартирных домов (их у нас в районе 186) один из самых актуальных для нашего муниципалитета. Проведение планового капитального ремонта в каждом из многоквартирных домов находится под постоянным контролем профильных служб во взаимодействии с фондом капитального строительства Краснодарского края. Проводится системная работа по встречам с жителями многоквартирных домов для разъяснения необходимости уплаты взносов, накопленных средств и очередности проведения капитального ремонта по каждому многоквартирному дому.

Отметим, что муниципалитет окажет содействие и помощь в проведении капитального ремонта данного многоквартирного дома в х. Гослесопитомник.