Глава района почтил память погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел

07.11.2019 На кануне Дня памяти погибших при исполнении служебных обязанностей (обязанностей военной службы) сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и военнослужащих внутренних войск МВД России, глава муниципалитета И.А.Гузев, заместитель главы МО Кущевский район Е.И.Поступаева совместно с заместителем начальника ОМВД России по Кущевскому району А.А. Савицким, членами Совета ветеранов МВД и сотрудниками полиции приняли участие в памятном мероприятии – возложении цветов к обелиску сотрудникам органов внутренних дел, погибшим в годы Великой Отечественной войны и в мирное время при исполнении служебных обязанностей.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить